Наталья Трусова

Куда поехать на Азовское море? Где лучшие пляжи? Не мелкие!!!!

Хотела в Ейск, но там на Лимане очень мелко, а про Таганрогский залив ничего не знаю.

Виталий Ермолаев

В Азовском море нет глубоких пляжей. Ну если полкилометра отойдете от берега. Остается Крым

Виктория Шиликова

должанку (должанская коса) посмотрите. и глубина близко и ейск не далеко

Ва
Валерия

Таганрогский залив тоже мелкий. Хорошее предложение - Должанская коса. Правда там частный сектор далековато, а базы отдыха у моря дорогие.
Посмотрите предложения по жилью в интернете или для сравнения база отдыха "Казачий берег". Минус - территория косы "лысая", дервьев нет.
Так же можно в Голубицкую, там поглубже, чем в Ейске и море попрозрачней.

Алёна Александровна

Едьте в Бердянск! там не нормальные (не мелкие пляжи)

Андрей Анисимов

Лучшие пляжи в Должанской. Хит парад пансионатов:
Казачий Берег
Серфприют
Рубин
Роза ветров
Частный сектор есть неплохой, но нужно выбирать и до пляжа 15-25 минут пешком. Любители на косе в палатках живут. Кому что нравиться.