Ма
Мария

Подскажите на Азовском море самая чистая вода на пляже? Подскажите на Азовском море самая чистая вода на пляже?

Ма
Марина

Там вообще то вода не прозрачная, как в Чёрном мое, и не такая солёная. Больше напоминает речную.

Ninel Mnemonikkk

В Мариуполе возле морпорта вообще гут

Станислав

Чистая она будет там, где меньшее скопление народу.... например, не на центральных пляжах... а на диких или поселковых...

Екатерина Люст

я и морем -то его не считаю... были на Арабатской стрелке в Крыму... -народу вообще никого.. а вода все равно морскую не напоминает...