Светлана Ильющенкова

Какое море в Лазоревском? Азовское или черное? И пляж какой? (песочный)?

Виктория Ерохина

Море черное, пляж галечный

Стася Иванова

Сочи город на черном море, Лазаревское - село в сочинском районе. Галька там = огромные булыжники.
Азовское море в Крыму.

Алексей Богданов

Азовское конечно! Уже теплое, мы купаемся! Живем рядом с морем, приглашаю отдохнуть в Ейске! Отлично проведете время! Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!