Сико

Лучшее жилье на Азовском море в ст. Голубицкая

Помогите пожалуйста выбрать жилье на июль. Может есть уже проверенные места? Там так много вариантов, растерялась. От 1000 р за номер. Хочется поближе к морю, возможно с питанием

Ал
Александр

За 1000руб. в июле лучшее жилье не получится. Ищите частный сектор, район ул. Советская №№домов 80 - 100. Ровный рельеф, центр станицы, одна из асфальтированных улиц с тротуаром, рядом с рынком, хороший проход к морю (через рынок) - 400м. При входе в рынок отличное кафе Любава - дешево, вкусно, разнообразно. Голубицкая.

Александр

Там хорошо, акавпарк рядом.

Яна Герасина

смотрите на сайте: куданаотдых. рф