Анастасия Сидельская

Кто бывал в ст. Голубицкой, как там? Или может лучше другой место на азовском море посоветуете?

Или может лучше другой место на азовском море посоветуете? Едем с мамой и 3-мя детьми)

Alisher Todgikhanov

Отличное место !
Бывала там много раз .

.

Елена Коротеева

В прошлом году там был. Нормалек! Все обустроено, на берегу шезлонги, душевые кабинки имеются, есть лечебная грязь, куча кафе, столовых, всякие аттракционы, ну и т. д!

Алексей Немтинов

Примитивная деревня. Улицы без тротуаров, чаще надо идти по обочине проезжей (не асфальтированной ) дороги и глотать пыль.
Вся первая линия занята базами отдыха и проход к морю между ними (в определенном месте) . Погулять вечером негде, набережной нет. Из развлечений - колесо обозрения (на солнцепеке) , дельфинарий и простенький аквапарк.
Если нужно только море и тишина, вполне сойдет.
Чтобы не ходить по улицам до моря выбирайте ГД БЛиК (название наберите в интернете) , он напротив пляжа, перейти поляну. Рядом с ним маг. Магнит.
Море чистое, теплое. Народу мало.

Лена Смирнова

место отличное если с детьми мелкими (имхо лучшее на российско\украинском юге) - теплое мелкое море, пляж малолюдный, аквапарк и дельфинарий, вменяемые цены

а вот молодежи там делать нечего - мест досуга, в частности алкогольно-танцевального мало, но иногда это и к лучшему (правда немеренно экскурсий от Керчи до Сочи).

Алексей Немов

Три года назад отдыхали в Голубицкой с детьми. Эдакая деревенька., но нам понравилось, мы за развлечениями не гнались! )

Бронировали с ЭТОГО сайта! УДАЧИ!! !

http://azov-more.ru/content/view/13/49/

Валька Чупина

На Азовском море, это лучшее место, есть конечно еще Ейск, но там и море похуже и развлечений поменьше.

Елена Сизинцева

Говорят там много отдыхает молодежь.

Храпская Юлия

Голубицкая не плохой выбор. Но мне больше нравится Должанская. Проживание прямо у моря, детская анимация, СПА, можно купить питание шведский стол. Конкретно рекомендую Казачий Берег na-azov. ru Удачного отдыха.