Отдых в России
Кто что знает про отдых на Азовском море (станица Голубицкая)?
На вкус и цвет.. . Отдыхали 2008году в Голубицкой. Отдых доступен, жилье на любой кошелек. Кафе, столовые, в частном секторе можно готовить самим. Море теплое и чистое. На машине поехали на Черное море, оно было холоднее, чем Азовское. Объехали Тамань, а так экскурсий много предлагают в самой станице. Выбор за вами, всегда есть недовольные чем-то люди, нам понравилось.
Азовское море там глубже и чище, чем где-либо, а ракушки красивее, крупнее и многочисленнее. Пляж длинный, достаточно широкий. Развлечений немного, это просто посёлок. Съездите для разнообразия. Остановитесь дней на 5, надоест - переедете в другое место, хоть на Чёрное. Понравится - продлите и останетесь. Конечно, при условии, что вы достаточно мобильны. Удачи вам и верного выбора!
Все там хорошо, но комары вечером- это просто жуть!!!!
В прошлом году отдыхали на Азовском море в Ейске и на Должанке. Больше не поеду. Цены запредельные, с экологией у них чето не то - то рыба дохнет, то комары огромные липнут, не кусают правда но все-равно неприятно. Говорят там где-то псориаз лечат или еще что, может только из-за этого, а так лучше Черное - оно и чище, и глубже, и более окультурено что-ли. То, что пишут на Азовском дешевле не верьте, были в 2008 и там и там, цены одинаковые и на жилье и на развлечения, а кафешки дешевли на Черном.