Отдых в России

посоветуйте, пожалуйста, станицу для отдыха на Азовском море. студентам=)

Аримойя .
Бюджетно Должанская, Голубицкая чуть дороже, рядом с Голубицкой Анапа, рядом с Должанской Ейск.
Костя Лапик
Лучший ответ
...в России-Осипенко... только с водой проблемы..
Станица Голубицкая на Азовском море

Голубицкая это станица на тёплом Азовском море с ласковым солнцем и песчаными пляжами, стала популярнейшим местом отдыха на Тамани для огромного количества гостей со всей России.

Станица Голубицкая это не только пляжный отдых, но и природное оздоровление организма. На Таманском полуострове расположены щедрые ресурсы целебных псевдовулканических сероводородных грязей.

В Голубицкой климат умеренно влажный. Летом температура воздуха в среднем +25-30C, а воды в море +24-28C. И почти весь год здесь светит тёплое и ласковое солнце на безоблачном небе.

Отдельно нужно сказать о морских пляжах Голубицкой. В основном это мелкий ракушечник, на всем побережье, почти везде, море имеет отмель расстоянием 50 от берега не глубже 1,5 метров. Что создает прекрасные условия для семейного отдыха с детьми.

В Голубицкой туристический купальный сезон длится почти полгода, начинается в середине мая и заканчивается в середине сентября. На центральном пляже станицы, есть всё для Вашего полноценного отдыха раздевалки, навесы, чистый песок, душевые, водные морские аттракционы, автомобильные стоянки и места для палаточных городков. Аттракционы на любой вкус гидроциклы, катера, бананы, водные лыжи, парапланы и паршюты.

Основной достопримечательностью станицы является грязевое озеро Голубицкое. Оно находится на центральном пляже. Озеро имеет длину 600 метров и глубину около двух метров, богато содержанием йода и брома. Эта лечебная грязь хорошо помогает при костно-мышечных заболеваниях.

Более сорока баз отдыха, мини-гостиниц, а также многочисленных уютных кафе, баров и ночных дискотек ждут гостей.

Отдыхающие могут посетить чудесный аквапарк и небольшой гидропарк, поиграть в пейнтбол и заглянуть в луна-парк на центральном пляже.

Также нельзя оставить без внимания дегустационные залы, где вина и коньяки Тамани можно оценить в полной мере.
Для любителей виндсерферов и кайтсерферов – Голубицкая излюбленное место.

Ближайшая железнодорожная станция находится в 10 километрах в городе Темрюк, аэропорт в городе Анапа.
Должанская. там есть коса Долгая - очень красиво и бюджетно и развлекательно