Отдых в России

Отдых на Азовском море!!!! Напугали нас, что там много пауков и в домах и в базах отдыха ((((( Так ли это????

И что? Они (пауки) людьми что ли питаются? Меньше мух будет !
Берик Сарсембаев
Берик Сарсембаев
13 276
Лучший ответ
На фото шахматка, она не ядовитая. Я таких в Астраханской области немерено встречала. А ядовитых пауков не увидели вообще. В Крыму вот были тарантулы, а в Адлере, Сочи, Анапе не было
B.
Bagira .
82 504
А где их нет в теплых краях? Чем южнее тем всяких тварей больше, от Сочи уже скорпионы начинаются, в Абхазии их полно, это же не значит что туда ездить нельзя.
На фото ниже в Голубицкой водяной уж "шахматка" на местном, он не ядовит.
Пауков не видели, а со змейкой встречались на центральном пляже.
Отдыхали несколько раз в Заплрожской области, село Кирилловка. Ни одного паука не наблюдала в помещениях жилых. Может где и были во дворах и территориях, но боже мой, разве их стоит бояться
Маленько есть но они безвредны.
хорошо что вы не знаете какие насекомые водяться по всему югу)))... просто вспомнила как многие мои знакомые приехав с турции говорили что там ужастно моного ящериц.... а я поехала и так не одной и не увидела ((((....а с пауками у меня ассациации с Гудаутой почемуто... но там классно не смотря на ассоциацию мою)))... короче не забивайте себе голову всякой фигнёй))... у нас ещё и змеи и скалапендры и дождевые черви людей едят))).... но ёжиков тоже много... и они боряться с насекомыми и защищают отдыхающих)))... ой... чёт меня понесло)))... короче главное что б тараканов в голове не было... а остальное оно тоже просто отдыхает и вас трогать не сабираеться.... кстате у меня есть паук.... он размером с два спичечных коробка... каждое лето он приходит откудато и плетет сваю шикарную паутину только в одном месте.... и я с ним иногда разговариваю... и когда он вдруг уходит по делам и его долго нет я начинаю переживать.... а потом он появляеться сытый и довольный.... наверно очередным отдыхающим пообедавши)))).... короче горничная вам в помощь в борьбе с насекомыми)).... ну и хорошего вам отдыха.... спасибо прям расмешили вы меня отдуши)))
Галина Леншина
Галина Леншина
18 304
ничего не встречала
пауки не змеи, что же их бояться
какой ужас. до чего мерзкие твари, я в одной комнате с пауком не заснула бы
Ольга Рыжова
Ольга Рыжова
3 266
В начале лета иногда бывают комары, но не всегда. Ежи в клумбах. Зайцы в степи. Неадекватные люди в барах. Пауки тоже наверно где то есть, но на глаза не попадались.... Езжайте, не пугайтесь. Пусть пауки будут единственным огорчением
нА ЮГЕ И ЗАПАДЕ СТРАНЫ РОССИИ ЕСТЬ ОЧЕНЬЬ ОПАСНЫЙ ПАУК КАРАКУРТ ОСОБЕННО ОПАСНА ЕГО САМКА САМЕЦ НЕ ОЧЕНЬ ОПАСЕН ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И НА МНОГО МЕНЬШЕ САМКИ САМОК НАЗЫВАЮТ ЧЁРНАЯ ВДОВА ПОТОМУЧТО ПОСЛЕ СПАРИВАНИЯ ОНА ПОЕДАЕТ САМЦА САМКА ГЛЯНЦЕВО ЧЁРНАЯ С КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ НА СПИНЕ (САМКА ОТЛОЖИВШАЯ КОКОН ИЛИ ОПОТВАРЁНАЯ СТАНОВИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНОЙ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОТКЛАДКИ ЯИЦ ОНА УМИРАЕТ У НЕЁ ВСЕЕГО 4 -8 КОКОНОВ ПО 130 ШТУК В КАЖДОМ ПРИ УКУСЕ ЧЕРНОЙ ВДОВЫ ВАС ЖДЁТ ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ БУДУТ БОЛЕТЬ КОСТИ БУДЕТ БОЛЬШОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ПОТА У МУЖЧИН МОЖЕТ ВСТАТЬ ПЕНИС И МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ЛЕТАЙНЫЙ ИСХОД ЕСЛИ ВАС УКУСИЛ КОРОКУРТ ПРИЖГИТЕ ИЧКИ РАНУ ГОРЯЩЕЙ ГОЛОВКОЙ СПИЧКИ БУДЕТ ОЖОГ НО БОЛЬШАЯ ДОЗА ЯДА СТАНЕТ БЕЗПОЛЕЗНОЙ НО ВСЁ РОВНО ЕДТЕ В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ ОСМОТРА И ПРИНЯТИЕ ВАКЦЫНЫ ИЛИ СЫВОРОТКИ !!!