Ок
Оксана

Отдых в г. Анапе, ст. Голубицкой. Теплое море, хорошие пляжи.

Юлічка Казіева

Это два разных места и на разных морях, но не далеко друг от друга .
Теплое, хорошие ...
А в чём вопрос ?

.

Екатерина Асеева

Анапа - город на берегу Черного моря, ст. Голубицкая - маленькая деревня с минимумом дорог и развлечений, на берегу Азовского моря, пляжи большие, море теплое. Расстояние между ними 60км.
Пляж в Голубицкой, июль 2012г.

Николай Фролов

Отдыхали в Голубицкой 3 года назад, Азовское море-рядом, тёплое, не глубокое, развлечений не много, хороший тихий отдых, как у бабушки в деревне. В этом году поедем на Чёрное море.

Александр Николаев

Пляжи чудесные, но змей, ужас какой-то!!!!