Светлана Солопова

про отдых в ст. Голубицкая.

Станица Голубицкая.
Поделитесь проверенными адресами и телефончиками, приоритет не далеко от м - между дельфинарием и магнитом, но там уже все занято.
Желательно информация с личными впечатлениями. все интернет ресурсы просмотрела- но часто все обманчиво.

Ахад Ибрагимов

Гостевые дома БЛиК и Екатерина, возле Магнита. Название наберите в интернете.
ГД БЛиК, слева от него дельфинарий, за ним - Магнит. Море напротив - 100м.

Олег Сапожников

http://azov-more.ru/content/view/13/49/

посмотрите занятость мест на этом сайте. Мы три года назад отсюда бронировали, остались довольны!