Шалбуров Алексей

кто отдыхал в голубицкой? подскажите цены и жильё!!

Сергей Птира

Мы четыре раза отдыхали в Голубицкой со спиногрызами.
Наш выбор частный семейный пансионат "Кипарис". В нем отдыхали последние три раза, до этого имеется печальный опыт с другими гостевыми домами.
Фотки на сайте соответствуют реальности, хозяева очень дружелюбные, пансионат больше ориентирован на отдых с детьми, но и без них там тоже хорошо:) , номера укомплектованы, детская площадка, своя столовая (но есть и кухня) , цены вменяемые, до моря два шага, рядом рынок.. .

ЗЫ: Правда мы уже туда не поедем - дети подросли, да и денег теперь на заграничное море хватает. Но до этого Голубицкая и Кипарис были практически необсуждаемым вариантом на лето. . если есть вопросы могу пояснить в личке..

Денис Петров

http://azov-more.ru/content/view/13/49/

Поищите варианты здесь. Мы три года назад отдыхали в Голубицкой, искали жильё именно на этом сайте. Удачи!