Елена Попова

кто отдыхал в этом году на Юге,подскажите цены на проживание

Ирина Сабирова

смотря где ...сочи от 250 руб, анапа от 350 руб.. В Абхазии тоже недорого

Ирина С

самое дешевое - от 300 рэ без особых удобств, лучше с удобствами 2х местный номер за 1000 в сутки

Пашка Борисов

в августе будет от 400 с чела на день-частный сектор

Алексей Симонов

К концу отдыха я понял, что на все развлечения у меня ушло почти 90 тысяч рублей. Больше никогда не поеду в Краснодарский край-))
p/s отдыхал почти месяц. остановился в гостиничном комплексе: сутки-1400 руб.

Иришка Войнова

Были в июне в п. Лермонтово Туапсинский район. 300 рублей с человека.

Сергей Иванов

В Анапе и рядом море цветет ужас.... дочка звонила.. . в 18.45 сегодня 29 июля.. . купаться невозможно.. . ни зайти ни выйти....

Влад

Загляните в личку.... Вы давно там не были.. -))

Gennadiy Sobran

кемпинг "Кубанец" пос Лермонтово, наберите и все узнаете. Нам там понравилось

To
Tosha

В июне 2х комнатный номер со своей кухней, все удобства на четверых - 2000руб, до моря 10мин. В августе будет дороже, но можно найти и за 400-500 с чел. , дальше от моря.