Каменный Лев

в какой город на юге лучше поехать отдыхать?

Дмитрий Грачев

Уж точно не в Сочи. Это сейчас всесоюзная стройка: грохот, пробки, отключение электричества. В Гагре, конечно, хорошо, но многое напоминает о войне. Может, лучше в Крым, но это весной, сейчас там прохладно.

Екатерина

Если и ехать, то в Геленджик! Не тихий городок, и не шумный! Замечательная набережная и море не грязное! Правда ехать туда стоит с конца мая до начала сентября!

Роман Чеберя

Тамань поселок городского типа. Много достопримечательностей. . Атамань в шаговой доступности.

Ай
Айгиз

Абхазия г Гагра