Лилия Такаева

куда и как поехать на юг россии на машине?

летом хочу на машине с семьей поехать на машине где лучше остановится? СПАСИБО ЗА ИНФО!!

А Чутанов

Зависит от Ваших запросов - тихий, спокойный отдых, Азовское побережье - Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры, Тамань. Там есть что посмотреть - раскопки, грязевые вулканы, фанагорийские вина и прочее. Подробнее на сайте Тамань. ру.

С развлечениями - Кабардинка, Геленджик, Дивноморск.
Жилье можно найти на месте.

Кирилл

весь Кавказ ваш

Ан
Антон

да хоть куда... ко мне постоянно на машинах приезжают.... это намного удобней чем пешком идти))).... но если честно то на машине вы сможите больше увидеть ...можно просто переезжать из одного курортного города в другой.... черноморское побережье не такое уж и большое.... можно в абхазию спуститься... короче проблем одназначно не будет.... и кемпингов у нас дофига... дорога с Москвы до Геленджика у вас займет часов восемнадцать....

Владимир

От Тамани до Адлера всё в вашем распоряжении! Большинство гостиниц и частных домов предалагают автостоянку бесплатно или за минимальную плату. А место отдыха выбирайте исходя из отзывов, своих предпочтений, климата и т. д.

Игорь Алиев

приезжайте в архипо-осиповку. база-отдыха черёмушки.