Михаил Московченко

Отдых на юге России?

подскажите пожалуйста кто в этом году отдыхал в Лазаревском, Анапе сколько примерно у вас вышло денег с проездом до юга, питанием, развлечениями и проживанием семья из 4 человек 1 ребенок 2 лет? Спасибо

Наталья Дацюк

А чем Турция то не нравится? Денег потратите столько же, а отдых не порядок лучше. Вот, смотрите, я отдыхал с семьей: 33dorogi.ru/Beldibi

M_
Max _

не меньше 20 тысяч на человека на 10 дней.... это без дороги.... можно конечно и в меньшее уложиться но это если только в начале июня или во второй половине сентября....

Vasiya Kurganov

А мы только приехали из Крыма и скажу, что понравилось нам там даже больше. Были в Ялте - масса впечатлений! Отдыхали в Крымском бризе http://crimeabreeze.com/ - скажу честно, я так за границей не отдыхал, как там.