Вр
Врединка

Отдых на юге России? Где подешевле?

Вопрос такой, хотим поехать на море Куда нибудь в Краснодарский край. Сразу говорю не в гостиницу. Вот куда можно съездить, чтоб и цены за проживание в районе 300-400 рублей были и продукты питания по нормальным ценам. Едем на 10 дней. Думаем, может в Лазаревское.. . Вобщем, куда съездить, где походить, что посмотреть.. . Если есть какие то предложения по проживанию, пожалуйста, пишите))

Мамаз Муткин

Вам в помощь сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Сами выбирайте место и отдыхайте на здоровье.

Еще ссылки

Андрей Филонов

Россия это дорогое удовольствие! За эти деньги, УВЫ....