Mint Wind

Сколько будет стоить отдых на юге

Ребят хотим в этом году поехать с подружками отдохнуть, я вообще в первый раз еду. И вот не можем определится куда именно ехать, и сколько денег нужно. хотим чтоб и море с нормальным берегом и кафе и развлечения но и не дорого чтоб было

R A

Штук 40 с чела, если скромно.

Алексей

По разному можно съездить. Вот, например, про цены в Анапе.

Алена Кусова

На юге чего именно? На юге Мурманска недорого. На юге Москвы - гораздо дороже.

Эдвард Гладкий

Если не дорого, можно снять комнату с хозяйкой ( 18-20$ в сутки за комнату) ,готовить самим ( это дешевле) обед в кафе примерно 6-7 $,экскурсия от 15 до 50$Цены в $ не знаю вашего курса рубля. Пишите помогу устроиться Алушта Крым

Дима Тишкин

Купите автобусный тур, и думать ни о чем не надо - отвезут, поселят, отдохнете (10 дней) привезут обратно. С питанием разберетесь на месте, в среднем комплексный обед в кафе/столовой стоит 200-250 руб. Есть гостевые дома со своей столовой, есть с кухней (можно готовить самим) .
Пример - Геленджик, гостевой дом "Бриз" ул. Красноармейская, туда возят автотуристов. (название наберите в интернете).

Екатерина Лейко

Тысяч 30 на человека хватит, если это Анапа. Развлечения и молодёжь в наличии. В п. Витязево можно отдохнуть чуть дешевле (около 25 с человека) . Это ориентир на 10-14 дней.

Екатерина Николаева

отдых разный бывает и поезда тоже, так что еще придется раскошелиться на дорогу

Бу
Булат

В Анапу езжайте. Цены разные. Можно найти недорогую гостиницу в городе. к примеру эту

Ира Алёхина

Тратим в районе Анапы около 70 тыс. на троих за 14 дней на все, вкдючая дорогу.