Ba
Bad

сколько в среднем стоит отдых в крыму

хотим поехать троем в крым следующим летом на 14 дней сколько это будет стоить вместе с проживанием и едой

Бе
Беленькая

Очень по-разному
дешёвый вариант - 150-200 грн. в сутки 1 долл=8,4 грн. сейчас
поесть по 40 грн. на чел в день минимум
средне-нормальный - 500 грн. в сутки и поесть по 100 грн. чел с развлекухами в день
Крым дорогой, как по мне
но есть же разные места
у знакомых в Николаевке месяц обходится в 1000 долл. с экскурсиями

Езжайте в Грецию или Турцию!:)

Ал
Алсу

В палатке - почти бесплатно!

А если серьезно - поезжайте в Ялту в июне - море уже теплое, народу мало, легко сбить цену на жилье - его в Ялте больше, чем где-либо в Крыму.
Уверен, что реально снять комнату за 100 грн. в сутки.
Можно поехать в Партенит.
Помните, что июль дороже июня, август - намного дороже июля, пик, цены накручивают фантастические.
главное - уметь торговаться

В августе снимали татарский домик с удобствами за 150 грн. с троих в Ялте.
Если что - пишите, научу!

Евгения Малова

что ты ждешь от отдыха?. в николаевку не езди. одназначно. тихий отдых, развлечение, что то познавательное? крым это сказка. мы отдыхали в агусте. неплохо. немного на конной ферме. там гостиница, кафе, экскурсии. дешево. жили в бахчисарае. столько интересного. именно не протоптанные экскурсионные тропы. кстати следущим летом снова туда едем.