Александра Терюшкова

Сколько стоит отдых в Крыму?

Виктория

я бы лучше дорогу посчитала. Билеты на самолёт по 30 тыщ.

Жанна Ситникова

Цена на самолет Москва - Симферополь - Москва составляет 7,5 тысяч рублей, (неделю назад летал и через неделю полечу еще раз) Если бюджет небольшой, то очень просто снять номер в гостинице, почти в любом городе (даже в Ялте) от 800-1000 рублей в сутки, где у Вас будет все что нужно. А именно: кровать, телевизор, интернет, душ. Тарифы на транспорт, скорее всего немного повысят, но учитывая, что они стоили там копейки, то цены будут не дороже чем в Краснодарском крае. Если на машине, то бензин уже перешел на российские цены.

Серега Кресников

Интересный вопрос. Все зависит от месяца города и престижности. Хотите съэкономить? Езжайте в конце августа. А лучше в этом году съездите в другое место. Цены теперь в Крыму российские цены на питание жилье и проезд по Крыму. Раньше были украинские.

Павел Титов

Вы можете спросить у крымчанки!

Цены демократичные, по договоренности,

зависят от уровня ваших запросов

http://my.mail.ru/mail/irinagoldun/

irinagoldun@mail.ru