Вр
Врединка

Как вы думаете, стоит ли планировать в текущем 2014 году отдых а Крыму?

Алена Миронова

Я думаю, местным жителям там сейчас не до отдыха.. . К лету, конечно, ситуация может несколько "рассосаться", но гарантий спокойствия вам никто сейчас не даст.. . Я бы ориентировалась на другие места для проведения отпуска. Хотя, жителей Крыма, конечно, искренне жаль - деньги от сдачи жилья отдыхающим у них не были бы лишними...

Арт К

Вы шутите?!

Умар Мулла Киличов

Как сейчас можно думать об отдыхе?!!

Татьяна Михайлова

Ну что-либо бронировать там пока не стоит. Ближе к лету посмотрите, нормализуется ли ситуация там.

Ve
Vegas

Боюсь, что в этом году нельзя планировать не только отдых в Крыму, но и вообще за пределами страны. У нас билеты в Стамбул через три недели. Боюсь, что накроется нам поездка.

Юрий Виноградов

Нет думаю не получится нужно ехать за границу

Алексей Юрков

только экстремалам...