Татьяна Левина

Сколько стоит отдохнуть в Крыму в 2014 году? Не сильно шикуя.

Дарья Савицкая

Приезжай, не обеднеешь.

Тигран Пртавян

Что значит не сильно шикуя? 22000тысячи на 10 дней на условиях все включено. Можно и меньше, если поедешь на машине. Считай только бензин и жилье у хозяев снимать можно и на 10000 отдохнуть. А в проголодь можно и на 7000р. Зависит от того кто тебе подберет тур или условия.

Нуралы

У меня жилье в частном секторе, в Севастополе, стоит 350 руб. с человека в сутки, остальное рассчитывайте сами.

Кн
Кнопочка

Керчь в частном секторе от 180 до 600 рублей (взависимости от комфортности и от близости к морю) . Частные пансионаты на берегу моря со всеми удобствами и трехразовым питанием от 25 до 35$

Ирина Никитина

сама отдыхаю в николаевке. очень дешевое жилье. номер с удобствами в 100 метрах от моря 180 р. с человека в сутки-частный пансионат. васе есть. всем довольна. с продуктами и всем останьным глаза разбегаются. овощи стоят копейки. получается намного дешевле чем в прошлом году