Ольга Бравикова

Где в Крыму можно отдохнуть? Где вам понравилось ?

Вл
Владимир

Два года подряд ездили в Николаевку - недорого - 160-200 руб. сутки - бюджетный вариант. Посещали Севастополь, Ялту, все южное побережье., Бахчисарай, Евпоторию. На ЮБК цены намного дороже. Можно жить в степном Крыме (Николаевка) и ездить на экскурсии на юг.

Сергей Коробко

коктебель

Когда я буду, умирая,
Вцепляться пальцами в постель,
Верни меня в предгорье рая,
Скажи мне тихо: Коктебель.

Как верный друг, мой спутник верный,
Как прежде нежно (помнишь как?) ,
Чтоб вытравились ветром скверны,
Внеси меня на Карадаг.

Золотосиние! Поверьте,
Я вас люблю до тьмы, до дна,
Но надо мною знамя смерти,
Вода ж к умершим - холодна.

В слова слагаясь еле-еле,
Шли волны голосом твоим:
Кто был однажды в Коктебеле,
Всегда томиться будет им.

Макс M@razm

Ялта, Евпатория, Коктебель, Новый Свет, Севастополь 🙂

Парамонов Иван

мне тут везде нравится, а отдых разный . есть и города шумные и поселки. и горы и степь, и палатки и ВИП отели, смотря что нужно)

Дмитрий Федотов

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов Крыма. Читайте, выбирайте.

Ася

Дома.

Ти
Тина

Мне очень нравится отдыхать в городе Щелкино. Там есть потрясные пляжи.