Ан
Анастасия

где отдохнуть в Крыму (частный сектор)

Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть в Крыму, чтобы по дешевле и по-интереснее (едем на машине сами) сколько примерно стоит жильё?сколько стоит страховка на машину? где ехать удобнее?

Юлия

Судак, Коктебель - недорого и развлечения есть.

Ольга Арыспаева

везде хорошо. . например Ялта, но дорого.. Евпатория? есть развлечения, но море грязноватое по цене.. средне. Есть пос Черноморское.. ну он больше всего подходит людям до 35 лет. дискотек много. пляжные дискотеки. рестораны есть.. недорого.. море самое чистое в КРЫМУ. . спокойный тихий поселок.. цены низкие жильё примерно стоит от 250 и до 600 р с человека.. в зависимости, что вы предпочитаете. . как ехать на машине к сожалению не знаю.. езжу на поезде.

Петр Никулин

Ботанический заповедник Новый Свет под Судаком
Развлечения и здоровье одновременно
Море горы лес древности рядом
1 комн Квартира под ключ-все удобства-60 долл в сутки (сегодня) -со всех
400 м до моря
38-067-68-678-17 Сергей Анатольевич