Ольга Рослова

Посоветуйте куда именно в Крым (частный сектор, хозяева) можно поехать отдохнуть семьями

Не слишком дорого, с норм. сервисом, более ли менее чисто

Анастасия Рыбачук

У нас в Алуште хорошо.

Евгений Харитонов

Крым не деревня. Делится на равнину и горы. Гальку и песок. Дорого и дешево. Недорого? Западный Крым аж до Черноморского. Был например в Витино за Евпаторией. Космические антенны куры коровы на улице. Зато на море никого.

Pavel .

Смотря что Вам нужно от отдыха. Я, когда езжу в Крым, перемещаюсь по побережью, меняя при этом условия проживания и отдыха. Езжу с мужем и дочкой, с жильем проблем нет никогда, главное не кидаться на первого попавшегося человека, предлагающего на автовокзале, или жд вокзале жилье. В каждом городе и поселке свои фишки, достоинства и недостатки.