Cristaldelic Cristaldelic

Кто отдыхал в Абхазии, Где именно?? ? Частный сектор???

Станислав Суханов

В Гаграх и Пицунде в частном секторе- очень понравилось. В Гаграх -улица Шапсугов рядом с морем

Юлия

Почти везде. Гагры, Афон, Сухуми, Пицунда.... Всё отстой. Ну, в Ткварчели ещё ничего так, понравилось. Остальное - фигня.

Роман Филиппов

..
бедный бидон енот--

его там пронесло--вот и пишет гадости

НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО.

приезжайте

всё на месте найдёте.

там дивный КРАЙ--рай--рай

Надежда Сим

Каждый выбирает что ему по финансам выгодно-пансионаты, частные отели, частный сектор. Сухуми и Цандрипш дешевле. Сухум далеко от границы 3 часа маршруткой. в Цандрипше дела нечего неинтересно вообще поселок.
Я отдыхаю в Гагре и Пицунде каждый год., в Пицунде чс мало, пансионаты на берегу моря и квартирные дома, там чс дорогой, в Гагре дешевле.
Новая Гагра частный сектор
www.gagrasector.ru
http://best-gagra.ru/

Марина Скорых

отдыхали в Новой Гагре в пансионате
Очень понравилось, тихо, спокойно, чисто

Александр Хаманов

В гагре клёво оставлю номерок +79409959270