Наташа Разумова

Ищем частный сектор в Абхазии

Ищу жилье в Абхазии, частный сектор. Два человека на период с 04.08.13 по 16.08.13, в пределах 300р на человека, не далеко от моря, различных кафешек и развлечений.

Елена Носикова

Ищите по приезду, там прям на домах висят таблички что сдается жилье, езжайте в Гагру и выбирайте улицу Абазгаа это первый ряд от моря, еще улица Лакоба и улица Наарта, они перпендикулярно к морю, на краю улицы тоже можно снять жилье и будет рядом с морем, кафешки все рядом, рынок и супермаркет тоже

Луиза Никонорова

Очень советую Гагра, 3-ий тупик Рашид Гечба, д 7. Добрая хозяйка Светлана +79407797143 или +79163054141. До моря 3 минуты, комфортные комнаты, разумная цена!