Альбина Гасиева

остановиться в частном секторе Минеральных вод

Виктория Хомякова

на месте на всех остановках много объявлений о сдаче комнат и квартир. Находите нужную вам воду или санаторий и поблизости снимаете квартиру - объявления везде.

ОК
Олеся Кряжкова

вали в пятигорск

Маша Лапочка

Стоят будки экскурсионные, сидят тётки с предложением квартир, их больше, чем отдыхающих.

Ольга Ерискина

Там можно, снять жильё, заселиться в гостинице, хостеле, гостиным доме.

Лена Сергеевы

Сложно в частном секторе найти - только по знакомству можно.
Есть гостиницы - Кавказ и у аэропорта была еще одна, на АРЗ.

Нуфер Евгений

Предложений о сдаче квартир и комнат достаточно много, думаю с этим проблем не возникнет. Только погода будет уже довольно прохладная судя по прогнозу http://pogodnik.com/12200-погода-в-минеральных-водах