Dear

Что будет если остановят на скутере без прав в частном секторе?

В общем сейчас 15 собираюсь покупать скутер и поездить годик по частному сектору так как живу в частном доме в принципе кататься есть где, машины переодически ездят, а на 16-и летие собираюсь сдать на права. Видел пару раз и полицейские машина, было дело даже ехал на скутере друга и сзади полицейский уазик, но не за мной хотя перепугался. Но вот посмотрел штрафы и как-то задумался. В общем хочу быть уверенным будет ли мне что-то за езду на скутере сугубо по частному сектору.

Ирина Родкина

Что такое частный сектор?
То есть у тебя во дворе невский проспект: ) и там ездят толпы машин? )

Я когда читал угарал ппц)

Лидия Бурлакова

будет прекращение движения

Евгения Романова

штраф дружок, сначала ПДД выучи чтобы за скутер садиться