Александр Сёмин

Где можно остановиться в Ейске? Может кто подскажет телефон где можно остановиться в частном секторе, в Городе Ейск?

Алексей Парамонов

курортный город - киньте сумку в камеру хранения и идите искать! если хотите по дешевле - по дальше от вокзала - поближе к морю! в таких городах сдают все жилье! сама отправляюсь скоро!