Владимир Мудрик

посоветуйте адрес частного сектора в ейске,с удобствами в номере.желательно недалеко от залива

Валентин

Ольга Приглашаю вас в наш солнечный город ейск!!!Ейск- это отличное место для отдыха как семье(с детками) так и просто компанией! Рядом море, центр города, аквапарк,дельфинарий,океанариум,центральный парк...все под рукой! Пишите,расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!