Татьяна Косачева

Анапа. Витязево. нужен частный сектор не дорого у моря.... может кто был там-посоветуйте!!!

Дарья

В Анапе все дорого, рекомендую Тамань. Чистое море, песок, куча экскурсий. Посмотрите гостевой дом Ольга, всего 4 номера, комфортабельные, большие, можно с питанием, можно готовить самим. Посуда хорошая, барбекю, бассейн, батут, парковка, цены демократические, но надо бронировать может не быть мест по т. 89039413225. А на экскурсию ночной анапы можно съездить.