Александр Стадников

подскажите, пожалуйста, сколько в этом году стоит проживание в анапе в частном секторе

Ол
Олег

везде по разному . чем ближе к морю - тем дороже . вот мы снимаем каждый год на окраине анапы за 500р с человека . готовим сами . есть большой бассейн . рядом магазины и рынок . можно запросить в инете - анапа веб . это жилье без посредников . удачи !