С*
Сергей ********

Посоветуйте где остановиться в Витязево, частный сектор недорого с детьми

Вероника Львова

Лучше и проще всего приехать на место и походить и повыбирать.. . поверьте - выбор вас поразит разнообразием.. . причем даже в самый сезон. Времени потратите 1 час зато выберете на свой вкус. А то что бронируется заранее как правило сплошной развод на бабки при полном отсутствии качества. Витязево-довольной большой поселок, расположенный перпендикулярно побережью, соответственно чем дальше от моря тем лучше ценник.

Наталья Павлова

У меня знакомая сдаёт жильё, недорого (летом вроде 250 за сутки, сейчас - не знаю) , на ул. Черноморской, в 10-и минутах от моря. За инфо пишите в личку - дам контакт.