Анастасия Головина

ПОДСКАЖИТЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В гАГРАХ, КТО УЖЕ ТАМ ОТДЫХАЛ, НЕДОРОГО...

Татьяна Иванова

Доезжаешь до остановки "Библиотека" поднимаешься по проулку вверх, потом влево, напротив церкви два дома, в обоих сдают комнаты.
Если там нет, спроси в храме, прихожане подскажут, где недорого....

Наталья

Зачем? Выходишь в понравившемся месте и идёшь в любой понравившийся дом, смотришь, договариваешься. Не понравилось - идёшь дальше.
А то тут тебе посоветуют на свой вкус, а тебе такой "кот в мешке" потом не понравится. Да и дороже выйдет. Лучше самой выбирать, на своё усмотрение.

А ещё лучше туда не ездить: на те-же деньги можно куда лучше и с бОльшим комфортом отдохнуть в той-же Турции, например, чем в грязной, убогой, разрушенной, бандитской Абхазии.