Алёна Григорьева

кто отдыхал в межводном в частном секторе подскажите адрес как можно ближе к морю?

Александр Савельев

Девушка, мы там были всей семьей в 2010г. Был на улице Советской, в частном секторе. Улица оптимальный вариант до моря и до грязей. Само Межводное желает лучшего, были чисто из-за лечебных грязей, Знакомые останавливались на Советской 11,там не советовали, дешево, ну и плохо. Мы были рядом. Подороже ну и соотвественно все по лучше.