Надежда Коростелева

Подскажите, пожалуйста, где можно НЕДОРОГО, но нормально отдохнуть на чёрном море? лучше частный сектор.

Сергей Боровик

В частном секторе НЕДОРОГО? Берете два города Сочи и Ялта. Вычеркиваете сразу их из списка, а дальше смотрите по спутниковой карте: чем больше в городе маленьких домиков - тем больше выбор. И чем меньше поселок у море тем дешевле. Да. Отбросьте еще два города это Туапсе и Новороссийск - это города портовые и рабочие - хотя совсем рядом с ними можно устроиться неплохо. А еще можно подумать и об Азовском море.

Оля Вершинина

Если недорого и в частном секторе, то тогда нужно искать жилье в населенных пунктах на переферии курортных городов, немного удаленных от моря, и причем заблаговременно, т. к. обычно на сдаче жилья там мало кто специализируется. Также в этой ситуации нужно учитывать и транспортный вопрос, как, куда и на чём добираться. А так, чем ближе к морю, тем дороже удовольствие...

Валентина Степанова

Понятие НЕДОРОГО растяжимо. Можно снять жилье в Ейске (Азовское море) за 200руб/чел. с удобствами на улице. Или в Геленджике за 400-500руб. , эконом-номера. Цены и условия разные и бронировать надо сейчас, а лучше бы еще в марте.
Посмотрите сайт www. kurortniku.ru, там много вариантов, поселков. Выбирайте, сравнивайте. Июнь, сентябрь подешевле, июль, август - самые дорогие. Чем дальше от моря, тем дешевле.

Станислав Xxx

Абхазия .Гагра. Новый Афон жилье от 300 руб ищите и смотрите все есть в интернете на Яндексе

Анна Яновская

мы в Лоо отдыхали

Лейла Маммедова

Абхазия, но не Гагра! Очень грязно. Новый Афон, да.