Владлена Иванова

Посоветуйте, где можно остановиться в Адлере в частном секторе?

Mamed Mamedov

Выбирайте любое место, где Вам понравится. Ищите подальше от железной дороги, она там, вообщем-то почти заканчивается, но, кое-где еще есть. Можете найти в районе "Курортного" городка или рынка, если хотите в центре.

Юр
Юрий

... да у любой тети ,, МОТИ ,,,-почти у всех винные погребки, супер ...да и кушать, то же у нее же ...в 100 раз вкусней и дешевле . чем в общепите пирожки с ,,котятами ,,

Елена Войнова

В курортном городке мне не понравилось. Ищите жилье в центре. Приедете в Адлер-конечная, выйдите и Вас увезут куда захотите. Выберите по карте место, где хотите остановиться. Не берите жилье на оживленных улицах, они все параллельны морю. Очень шумно, по крайней мере летом.

Иван

Вас начнут обрабатывать еще в поезде. Если отобьётесь, то на вокзале будут или бабушки с услугами жилья или обнаглевшие таксисты. Если и от них отобьётесь, то на Молокова 26 есть турфирма "Отдых", здесь размещение отдыхающих по квартирам или частникам. Тел. для звонка 8-862-241-1346, -240-0416,-240-5391.Мейл inform@adlerkurort.ru