Александр Грачёв

Анапа или Лазаревское? Сегодня выезжаем на море. Посоветуйте куда лучше Анапа (Анапа Джемете Витязево) или Лазаревское?

Юлия

С детьми в Анапе лучше там везде песок на пляжах, Лазаревское небольшой поселок около Сочи там тоже неплохо но деток уже меньше и для взрослых там не так много развлечений ибо улиц в поселке всего 4

Кр
Кристина

Хургада ил Аланья))

Анар Аскеров

Лазаревское. Анапа для детей 🙂

Рузана Дышекова

Анапа, в Лазаревской групная очень галька на пляже

На
Натали

У меня тоже был такой вопрос, нам посоветовали Витязево
Так как в Лазаревском мы уже были

Омилжон Хусанов

Остановиться на недельку в Витязево, а потом когда похолодает, на надельку заехать в Лазаревское.

Мария Мурашова

Нижнее Джемете, там длинный пляж - песок. . В Витязеве моря нет, вода в лимане цветет.