Наталья Викторовна

Кто был в Джемете, Анапа недавно?

Скажите, пожалуйста, как там? Как море? Есть ли инфекция типа ротовирус и прочие? Собираемся туда. Подскажите, кто знает: как лучше там отдохнуть? Где купаться?

Людочка Гончаренко

отдыхали в начале августа. Море цвело. Сейчас не знаю, может уже и ушла тина. . Купались, проплыв от берега метров 30, там коса и мелко, можно встать, там вода кристально чистая. Ничем не заболели, не отравились. Домой вернулись живыми. здоровыми, отдохнувшими, загорелыми.

Анастасия Нестерова

После первого сентября - везде можно. И везде хорошо.

Татьяна Пленкина

по гостиницам: цены, контакты можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Людмила Сидорова

там море мелкое и водорослей столько, что на щи похоже. пляж правда песчанный, белый мелкий такой песок красивый

Сергей Демьянов

Вчера купался, пока живой, вообще уже 7 лет тут живу, Еще живой, Лучше в Витязево едь, и купайся на витязевской косе ,