Людмила Булкина

Улица Дружбы, 9 в Джемете ( Анапа)

Добрый день! Уважаемые жители Анапы и все, кто там отдыхал! ) Хотелось бы узнать про улицу Дружбы в Джемете, что рядом с аквапарком ТИк-Так, а конкретно дом № 9 по этой улице.

Планируем Забронировать там квартиру, хотелось бы узнать про это место.

Достаточно ли там спокойно, нет ли рядом активной стройки, и шума от аквапарка Рядом ли море? Хороший ли пляж?

Если бы еще увидеть фото дома и территории рядом, совсем было б супер.

Всем откликнувшимся спасибо заранее!

Охотник Заудачей

Стройки в Анапе на лето прекращаются. Аквапарк не особо шумный. Море реально рядом. Район этот знаю, но сейчас занята поэтому с фото не помогу. Проблема только с тем что рядом нет хороших магазинов, но это проблема решаемая - съездите в город.