Елена Бедарева

анапа. джемете. поделитесь адрксочком и телефоном

кто отдыхал в анапе-поселок джемете. посоветуйте хорошее местечко, пожалуйста)))

Светлана

Витязево - ул. Красноармейская 41. Я там в этом году по 300 снимал, единственное место за такую цену самое чистое. Сентябрь 250 наверное.. . Джемете - Пионерский 36/2 вход со стороны проспекта. Там тоже чистые и тоже по 300, в Джемете дешевле нет. У моря вообще бомжатники, комнаты в будках говном пахнут и стоят они 350...