Анатолий Попчин

Вопрос: Подскажите частный сектор недалеко от моря с детской площадкой

Aleksey Alex

Посмотри Кучугуры на Азовском море

Саня Колесников

Геленджик ГД "На Ульяновской", название наберите в интернете.

Ни
Нина

А в каком городе то? В Геленджике сделали несколько детских чудесных площадок, прямо на набережной. И зачем Вам эта площадка прямо гост доме.. И еще открылось какое то чудо, где деток можно оставить под присмотром поиграть, но за деньги. Завтра пойдем смотреть.

Наташа 1

Набери без пробела na-azov. ru Детский сад на пляже, молочный магазин и детская анимация.