Алексей Почуев

Гагра или Пицундра???? хочется как на даче частный сектор и у моря)))))))))) или что посоветуете?

Вадим Евсеев

Есть в Абхазии поселок Алахадзе . Пляж - сказка !!!

Юл
Юлия

Гагра это шумный, многолюдный отдых. Пицунда отдых более спокойный, отдыхала и там и там, везде понравилось. Кстати море в Пицунде потише, нет таких волн как в Гагре. Мы даже когда сильные волны были в Гагре собирались и ехали в Пицунду (на машине конечно)

Modest Zvyagintsev

Однозначно пицунда, там тихо спокойно, городок для семейного отдыха, да и вообще. . Он находится в бухте, поэтому там, нет огромных волн. Гагры для молодёжи шумно везде музыка дискотеки, ну тоже круто, весело.

Со
Софья

Чечня. Там хоть разрухи такой нет.

Дима

ЗдОрово: Пицундра)) ) Пицунда вообще - то...

Василий Седов

Согласен с Андрей Козубей . Алахадзе

Татьяна Пейчинович

Гагра! Там людей больше

Евгений

Старая часть города Гагра, пляж полупустой, чистый. Могу предложить дом дачного типа, 300 руб сутки, обращайтесь.

Олег Мягков

В Гагре с частным сектором проще в Пицунде тяжелее част домов и отелей ( в самой Пицунде а не рядом п. Лдзаа или Рыбавод) мало и цены выше чем в Гагре.