Виталик Демидов

Посоветуйте куда ехать на море? Нужен частный сектор. Если можете скиньте сайт про этот сектор куда именно вы ездили.

Людмила Дроздова

Приезжайте к нам в Абхазию встретим с границы, до моря 2м экскурсии звоните мне если решите. 79409942436

Кр
Кристина

Советую отправиться в Хорватию. Адриатическое море очень красивое. Я ездила в круиз по островам Хорватии через Storm Crew..Это было незабываемо!

Мария Горбачёва

Крым, Адлер, Анапа, Геленджик. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. А цены на гостевые дома и телефоны владельцев можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Андрей

Джубга

сама не ездила, но подруга там каждое лето отдыхает и очень нравится

при чем она всегда у одних и тех же снимает жилье, все удобства

Dimka Zima

Геленджик, сайт www.kurortniku.ru, частный сектор, вариант 305, стр. 1. Район Толстого мыса, ул. Ульяновская 10, до моря 300м, пляжи песочные и галечные (рядом) . На этом сайте много других вариантов жилья, Толстый мыс хороший район для отдыха.

Ай
Айнура

5 дней назад вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее).

Елена Данилова

Нам очень нравится отдыхать в Лазаревском