Александр Тян

Сколько у раз вы можете ехать на море в год...?

Екатерина

Могу ходить .утром в обед, вечером.

Ольга Кулаева

Как только приезжают гости.. .

Эля Маданова

Столько сколько возьмут

Ма
Марина

А северные холодные моря учитывать, если ехать, например, в Стокгольм зимой или в Сочи?

Я вот могу раз 5-7, если считать поездки в Стамбул, Копенгаген, Плимут, Владивосток, Магадан, Стокгольм, Барселону, Сочи, Питер, поездками на море -- города-то ведь на море ...
Ну и всякие Анталии, Шармы, Криты, Кипры. .

Оля Работяга

Один раз в два года.

Ann __

хоть каждый день-на финский залив
каждые 3 мес. -на бискайский и на средиземное 🙂

Игорь Гапоненко

Только один раз. Завидую тем, кто может позволить себе уезжать на море чаще!