ДА
Дмирий Афоничкин

Родители не хотят ехать на море! что делать?

Родители не хотят ехать на море, а главная отговорка - "У нас нет денег! " потому что у нас в другой квартире идет ремонт! Мама сказала что поеду в Анапу на 1 день с сестрой, но я не слишко верю. Ну я живу в Краснодаре, до Анапы это получается на 3 человек это 2100 примерно, но не в этом дело, проблема с отелями! Сейчас пляжный сезон, а в нормальной гостинице будет на одного человека от 2000! А мама не хочет чтоб было дороже 1500... ну 1800 от силы и это на три дня около 12000! не знаю что делать город у на маленький и вообще делать нечего, если сможете подскажите отель какой нибудь или недрогой тур куда нибудь заранее спс.

Блин! Вы что совсем с дубу рухнули? Мне 11 лет! Меня даже на работу нормальную не примут!

И вот вы странные, блин одной на море мне 11 лет! Меня даже одну погуять толком не отппускают...

Олег Игнатов

И в чем вопрос? ?
НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ - ИДИ РАБОТАЙ!!! !
КАК САМА ЗАРАБОТАЕШЬ ТАК И ПОЕДЕШЬ- НЕЧЕГО У РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ ТЯНУТЬ!

Михаил Кучинов

езжай на калыму там дешево но моря нет

Максим Трофимов

Найти жилье подальше от моря, оно дешевле.

Михаил Варичев

Зарабатывай свои деньги, и вози на курорты родителей, им будет очень приятно. Хватит на шее сидеть.

Д1
Дмитрий 111

Ничего тут не поделаешь, сказано же "Денег нет! "

Мария Горбачёва

Если есть 18 лет есть - едь за свои деньги. Если нет, то жди, когда исполнится.

Ванька

В частном секторе можно снять дня на 3, и не очень дорого. Подальше от моря-подешевле. Посмотри частный сектор в интернете, у всех есть адреса-телефоны, можно позвонить.

Костя Zzzzzzzz

Садишся на автобус и ты в Анапе, целый день купаешся. садишся вечером на автобус и ты дома