Наталья Кожанова

можно ехать в должанку на азовское море

Medved

А че нет то? Эх хорошо там. Дома дешевые, людей мало. Море хорошее.

Ri

Были со стороны " ДОЛЖАНСКАЯ" ТАМ песочек. Мое просто волшебное. Там лучше чем где либо. Едте не пожалеете мы ездили в том году на машине. Жилье снимали-окозалось дешевое и причем во всеми условиями вплодь до кондиционера с телевизорами. Место хорошее-без комаров кстати а это очень хорошо. Даже думать не стоит. Сами поедем еще раз-очень понравилось.