Таня Еремина

море кто был на море в этом месяце, как погода? как водичка? стоит ехать?

Ольга Тутова

Морей столько много, и погода везде разная. Детка, вы какое море имеете в виду? К нам на Балтику пока не советую-холодновато

Виктория Хомякова

Юлька.. . Со мной поедешь.. . Будет жарко! Гарантирую

Ка
Катюша

на мальдивах хорошо...

Светлана Романихина

В Крыму, в сравнении с прошлым годом, погода не радует. Вода больше освежает, чем ласкает.) ) Ветер никак не угомонится. Дожди. Но пляжи всё равно не пустуют.
Может июль будет нормальный...

Игорь Ходякин

Водичка супер, море тоже. хорошего отдыха! https://www.youtube.com/watch?v=oLmJbYGiqLI