Кристина Александрова

В марте месяце, на Чёрном море, какая погода?

Кр
Кроль

Хорошая, +15 и выше

Сергей Новиков

Погода в марте не предсказуема - в феврале бывает так жарко, что начинают цвести деревья, а в марте заморозки и снег, как зимой. Районы Анапы - Геленджика.

Тимур-Carleone

Холодно, ветренно и дождливо..!! +12 - +15 градусов.

Елизавета Виноградова

Если не купаться, то нормально....

Екатерина Афиногенова

Черноморское побережье ой какое протяжённое. От Абхазии и до Болгарии. Вы о каком отрезке спрашиваете? В Крыму, в Ялте например, в это время очень тепло, уже много чего цветёт. Красиво, но туманы плотные! Порой на авто ехать по дороге невозможно, ни зги не видно. А в Сочи бывает ещё холодно, в курточку одеваться приходится.

Затирахин Дмитрий

Вы не указали регион. В Сочи-плюсовая, но купаться -рано. Цветут сады-красота!

Анастасия Пластинина

Море точно не для купания, От Туапсе и Южнее, погода как правило радует .Севернее гораздо ненастнее и холоднее.

Александра Киселева

8 марта обычно метель в Крыму, но после 15 числа уже теплее +12 и выше.)))

Александр Оськин

в одно слово - жжесть)

Eкатерина Cтепанова

В Туапсе с детьми едем в марте как одеваться, обувь теплую или кроссовки можно? Подскажите))