Татьяна Медведева

где лучше отдыхать на Чёрном море?

жена в положении (3 месяца), хотим поехать на машине отдохнуть на Чёрное море, куда лучше поехать? что бы и пляжи хорошие, и природа побогаче, и инфраструктура по качественней?? может есть у кого конкретные номера гостиниц?? какой город лучше??

с женой то особо не позагарать

если на машине в ялту поехать, то есть проблемы на границе??

Мадина Раммо

Я препочитаю Анапу. Умеренная жара, мягкий средиземноморский климат. Хотя буйства растительности по этой причине не будет. Но вашей жене такой климат наиболее полезен. Все остальное - Абхазия, Сочи, Адлер, Крым -влажный климат, не всего его хорошо переносят. Немного загорать в утренние и вечерние часы очень полезно. Так что отдохнете хорошо.

Вадим Эрлих

какого фига ехать беременной так далеко... ей сидеть долго нельзя... ножками ...только ножками...

Катя Katena

Геленджик

Atosik

лазаревское

Ладо Гигиташвили

Лазаревское!! ! Отель "Лаванда" - замечательное место! И нет шума от музыки, народу на пляже не так много, потому что не в центре! От моря всего 50 метров! Стоянка на 15 машин охраняемая! Все удобства в номере, все есть рядом! Вообщем, не пожалеете!! !
Телефон 8 918 909 24 11

Ев
Евгения

ЮБК рулит))